Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit AV [Atrioventrikular]-junktionale paroxysmale Tachykardie

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
    30 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    17,36 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
  1. Metobeta 200 retard, 50 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,90 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Flecainid - 1 A Pharma 50 mg Tabletten, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,15 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Verapamil 40-1A-Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,38 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Metoprolol-ratiopharm Succinat 23.75 mg Retardtbl, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,80 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Metoprolol-ratiopharm Succinat 47.5 mg Retardtbl, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,33 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    21,25 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  6. Sotalol 160 - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    25,89 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Verapamil 120 ret-1A-Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    20,36 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Amiogamma 200, 100 st, Aaa - Pharma GmbH
    Aaa - Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,34 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Verapamil AbZ 120 mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    19,84 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. propranolol - ct 40mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    18,62 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Flecainid - 1 A Pharma 100 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    40,02 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Cordarone, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    37,09 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    15,23 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    16,78 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  13. Atenolol STADA 100mg Tabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    19,99 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Atenolol-ratiopharm 25mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,56 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. METOPROLOL 200 RET HEUMANN, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    18,54 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. METOPROLOL AL 100, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    14,82 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Atenolol 50-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    16,81 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Metoprolol 50-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,66 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Metoprolol 100-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,82 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Diltiazem Ethypharm 120 mg Hartkapseln retardiert, 100 st, Ethypharm GmbH
    Ethypharm GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    30,96 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Flecainid AAA-Pharma 50 mg Tabletten, 100 st, Aaa - Pharma GmbH
    Aaa - Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,07 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,94 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    236,82 €
    Grundpreis ab: 1.973,50 € / 1 l
  23. BELOC, 5x5 ml, Recordati Pharma GmbH
    Recordati Pharma GmbH
    5x5 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    22,72 €
    Grundpreis ab: 908,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. ADENOSCAN, 6 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    6 Stück | Durchstechflaschen
    rezeptpflichtig
    201,04 €
    Grundpreis ab: 33,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Carinopharm GmbH
    10x2 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    101,72 €
    Grundpreis ab: 5.086,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. METOPROLOL RATIOPHARM 50, 30 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    12,84 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Propafenon-ratiopharm 150mg Filmtabletten, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,68 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    23,44 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Metoprolol-ratiopharm Succinat 190 mg Retardtbl, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    20,17 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Metohexal 100 retard, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,43 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. MetoHEXAL-Succ 142.5mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    19,46 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Metoprolol-ratiopharm NK 100mg Retardtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    18,28 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Atenolol AbZ 50 mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    17,99 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    19,31 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
  34. Verapamil AbZ 80 mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    16,83 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Cordarone, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    37,08 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Metoprolol ZOT STADA 100mg Retardtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,42 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    21,81 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  37. ISOPTIN 80MG, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,83 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. flecadura 50mg Tabletten, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    28,43 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. CORDAREX, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    198,52 €
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. DOCITON 10, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,09 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    20,53 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  41. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen